Форум о заработке в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о заработке в интернете

Обсуждаем различные способы заработка в интернете.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 НОВЫЙ ПРОЕКТ "KLIKOT"-это новая Социальная сеть,ешё и заработать можно! Рекомендую!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий
Гость




НОВЫЙ ПРОЕКТ "KLIKOT"-это новая Социальная сеть,ешё и заработать можно! Рекомендую!!! Empty
СообщениеТема: НОВЫЙ ПРОЕКТ "KLIKOT"-это новая Социальная сеть,ешё и заработать можно! Рекомендую!!!   НОВЫЙ ПРОЕКТ "KLIKOT"-это новая Социальная сеть,ешё и заработать можно! Рекомендую!!! Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 10:04 am

Итак, KLIKOT-ЭТО НОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ, вроде бы похожая на все остальные, но есть одно очень важное НО! За размещение статей вам платят деньги, за просмотр ваших статей и за их оценку платят деньги, и самое главное - если вы привели пользователя, и он будем заходить на сайт - вы будете получать деньги каждый раз, когда пользователь зашел на сайт -))
Так что если кого то заинтересовал данный вид заработка, прошу - РЕГИСТРИРУЕМСЯ
Кстати, за просмотр вашего профиля, вашего фотоальбома вам тоже идут деньги. Появляется стимул иметь как можно больше друзей!

Я сам на проекте уже несколько месяцев,и мне очень нравится,у меня в день (в средним)получается 5-7$

Правда у меня много приглашённых людей,но и вам никто не мешает их приглашать,чем больше тем лучше!
Пригласив приличное количество людей,можно будет не чего не делать,деньги сами будут капать!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! Я надеюсь что вы там тоже будете работать,и зарабатывать!!!

Те кто действительно хочет заработать:

1)Читайте правила сайта (проекта),и активно участвуйте (приглашайте людей (друзей) и т.д.)
2)Если возникнут вопросы(любые)пишите(в личку) с удовольствием отвечу!!!


• ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

•1)регистрируетесь

•2)затем ПОДТВЕРЖДАЙТЕ свой E-mail,на ваш E-mail который Вы указали при реистрациии на KLIKOT высылается письмо для подтверждения(для полного завершения регистрации)!!!


(СООБЩЕНИЕ для ВСЕХ!)ТАМ НА KLIKOT когда пригласишь к себе приличное количество людей (по реф.ссылке) через 2-3 недели(а может больше,зависит от количества приглашённых)от 2 до 3$ в день,потом побольше.как я уже писал,у меня сейчас в среднем 7$ в день.деньги перевожу на карту "Payoneer MasterCard" её можно заказать прямо через KLIKOT (когда баланс будет 25$) я свои первые 25$ набирал(точно не помню,недели три)по началу конечно мало начисляют,потом нормально.(правила смотрите на сайте)карта приходит по почте,от двух недель до месяца(в зависимости в каком регионе ВЫ живёте)"Payoneer" работает почти со всеми платёжными системами мира,в том числе и в России.Деньги можно снимать через банкомат,выводить через "WebMoney" и т.д.(кого интересует можно в интернете посмотреть)вообщем меня лично всё устраивает!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НОВЫЙ ПРОЕКТ "KLIKOT"-это новая Социальная сеть,ешё и заработать можно! Рекомендую!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о заработке в интернете :: Заработок в Интернете :: Спонсоры-
Перейти: